住まい・宿泊
(8525件)-
🌿 Bethnal Green / Hoxton-即入居◎£ 825 / 月05/01 , シェア(1人部屋) , Hackney
-
(長短期) 綺麗なオンスイートのロフトダブル部屋(シングル使用)£ 900 / 月04/30 , シェア(1人部屋) , Ealing
-
【West Finchley 徒歩10分】トップフロアのパーパスビルドスタジオフラット£ 1,400 / 月04/30 , スタジオ , Barnet
-
【Finchley Central徒歩4分、単身者専用、電気代込】1ベッドのコンバージョンフラット£ 1,300 / 月04/30 , 賃貸物件 , Barnet
-
部屋を引き継いでくださる方£ 850 / 月04/30 , スタジオ , Chelsea & Kensington
-
Single room in shared flat in Fulham | フラムのシェアフラット£ 675 / 月04/30 , 貸し部屋 , Chelsea & Kensington
-
【Maida Hill】カップル可/£1795/完全プライベート空間£ 1,795 / 月04/30 , シェア(1人部屋) , Westminster
-
(成約済み) 西ロンドンZone 2, ハマースミス地区の広々2ベッド、バスタブ、バルコニー付き£ 2,000 / 月04/29 , 格安2ベッドin Hammersmith , Hammersmith
-
友達と2人で住める2ベッドルームの物件を探しています£ 2,200 / 月04/29 , 賃貸物件 , Westminster
-
(成約済み) 光熱費全込み、Ealing Broadway、綺麗なお部屋!4人でキッチンとバスシェア£ 850 / 月04/29 , ダブルサイズルーム in Ealing , Ealing
-
即入居可! Zone3 南ロンドン 英語環境 ロンドンブリッジまで電車アクセス£ 850 / 月04/28 , シェア(1人部屋) , Lambeth
-
【女性限定】広いシングルルーム|£600(光熱費込み)|5月3日〜入居可|Hounslow£ 600 / 月04/28 , シェア(1人部屋) , Hounslow
-
Full furnished single room with good price£ 850 / 月04/28 , シェア(1人部屋) , Barnet
-
*短期可能 Kilburn 英語環境 イギリス人女性大家様とのシェア£ 180 / 週04/28 , シェア(1人部屋) , Brent
-
★短期可能 3部屋空 Bounds Green 日本人環境綺麗な物件 大家様とはバスルームシェア無し£ 173 / 週04/28 , シェア(1人部屋) , Enfield
-
●South Hampstead 大きめの S室 1人用£150!全込み£ 150 / 週04/28 , シェア(1人部屋) , Camden
-
East Sheen フレンドリーな家庭の一室 ◎専用トイレシャワー付£ 820 / 月04/28 , シェア(1人部屋) , Richmond
-
静かで落ち着いたエリアのスタジオフラット、写真は下のリンクから£ 1,050 / 月04/28 , スタジオ , Barnet
-
クラッパムジャンクション駅近 スタイリッシュなスタジオ!Wifi込み環境抜群£ 1,700 / 月04/27 , スタジオ , Wandsworth
-
[Shoreditch] Zone 2 £900_Big double bedroom£ 900 / 月04/27 , シェア(1人部屋) , Tower Hamlets
-
*格安物件 専用冷蔵庫 TV 英語環境 Zone 2 Latimer Road 徒歩2分£ 150 / 週04/27 , シェア(1人部屋) , Chelsea & Kensington
-
ロンドンから1時間|静かな村で暮らすシェアハウス|自然・犬好き歓迎£ 800 / 月04/27 , シェア(1人部屋) , ロンドンエリア外
-
Shepherd's Bush/ Hammersmith アクセス良好、安心して滞在出来るお部屋です£ 245 / 週04/26 , シェア(1人部屋) , Hammersmith
-
安全で駅近い広いシングルルーム 週 / £125(全ビル込み)£ 125 / 週04/26 , 貸し部屋 , Greenwich
-
ZONE1 Tower Bridge£ 750 / 月04/26 , シェア(相部屋) , Tower Hamlets
-
【Zone3】全込み£700/月 ダブルルーム 駅バス近く・英語環境£ 700 / 月04/25 , 貸し部屋 , Barnet
-
Double room ダブルルーム£ 695 / 月04/25 , シェア(1人部屋) , Barnet
-
Maida Vale master bedroom£ 1,550 / 月04/24 , シェア(1人部屋) , Westminster
-
📍Brockley駅(Zone 2 徒歩2分)短期貸し04月01 - 5月31入居可能 , 2室空£ 100 / 週04/24 , シェア(1人部屋) , Lewisham
-
(短期)「ダブルベッドルーム」Northern Line 駅 徒歩3分 NW9 5HW£ 25 / 日04/24 , シェア(1人部屋) , Barnet